логотип Аконит-гомеомед

Гомеопатический центр

  • Лицензия № ЛО-77-01-000180
  • ООО "Альфаком"
  • Работаем ежедневно: c 9-00 до 21-00
  • Москва, ул. Братиславская, д.21 корп.1
  • info@gomeomed.ru         

Эффект какао!

С возрастом ухудшается приток крови к ногам по капиллярам и артериям из-за их сужения. Обычные жалобы пожилых людей – это боли в ногах, зябкость, отеки, судороги, слабость в ногах, дискомфорт во время ходьбы.

Выяснилось, что пациенты, регулярно выпивающие по 1-2 чашки какао в день, практически не предъявляют подобных жалоб. Они активны, могут проходить большие расстояния, у них отсутствуют судороги и отеки!

Оказалось, что какао содержит большое количество флаваноидов, расширяющих сосуды ног, уплотняющих капилляры и особо благотворно влияющие на мышцы голени.

Проведенные медиками исследования доказали, что у пожилых людей, регулярно употребляющих какао, улучшаются и общие показатели здоровья!

Если к такому разумному рациону советую так же добавить гомеопатические препараты, улучшающие циркуляцию крови к капиллярах нижних конечностей! А эффект от такой здоровой «комбинации» вы сможете ощутить уже через неделю! И при этом, не важно, сколько вам лет! Начните прямо завтра!

Врач-гомеопат Е. Ю. Сульженко

17.02.2020

Эффект какао!

<p> С возрастом ухудшается приток крови к ногам по капиллярам и артериям из-за их сужения. Обычные жалобы пожилых людей – это боли в ногах, зябкость, отеки, судороги, слабость в ногах, дискомфорт во время ходьбы. </p> <p> Выяснилось, что пациенты, регулярно выпивающие по 1-2 чашки какао в день, практически не предъявляют подобных жалоб. Они активны, могут проходить большие расстояния, у них отсутствуют судороги и отеки! </p> <p> Оказалось, что какао содержит большое количество флаваноидов, расширяющих сосуды ног, уплотняющих капилляры и особо благотворно влияющие на мышцы голени. </p> <p> Проведенные медиками исследования доказали, что у пожилых людей, регулярно употребляющих какао, улучшаются и общие показатели здоровья! </p> <p> Если к такому разумному рациону советую так же добавить гомеопатические препараты, улучшающие циркуляцию крови к капиллярах нижних конечностей! А эффект от такой здоровой «комбинации» вы сможете ощутить уже через неделю! И при этом, не важно, сколько вам лет! Начните прямо завтра! </p> <p> Врач-гомеопат Е. Ю. Сульженко </p> <p> 17.02.2020 </p>

Гомеопатический центр Аконит-Гомеомед
Россия
Москва
Москва
Москва, ул. Братиславская, д.21 корп. 1
7 (495) 120-32-73
Автор статьи Е. Г. ВоронковаГомеопат, кандидат медицинских наук

Елена

Григорьевна

Воронкова

Врач гомеопат, кандидат медицинских наук

ОШИБКА: поле address отсутствует или пусто (Заполните хотя бы 1 из полей: Индекс, Страна, Регион, Город, Адрес)

Подходит ли мне лечение гомеопатией?

После прохождения опроса скидка – 500 р.

Заказать обратный звонок