логотип Аконит-гомеомед

Гомеопатический центр

  • Лицензия № ЛО-77-01-000180
  • ООО "Альфаком"
  • Работаем ежедневно: c 9-00 до 21-00
  • Москва, ул. Братиславская, д.21 корп.1
  • info@gomeomed.ru         

Лечении урологических заболеваний гомеопатией

  • Новости
  • Лечении урологических заболеваний гомеопатией

К нам в центр среди прочих урологических заболеваний чаще всего пациенты обращаются для лечения пиелонефрита, цистита, мочекаменной болезни.

Результаты, конечно, зависят от индивидуальных особенностей протекания заболевания, от сроков и тяжести патологии, но в основном они выраженно положительные!

Улучшение при воспалительных болезнях фиксируется примерно через 1 месяц: нормализуются лабораторные показатели, на УЗИ почек заметно уменьшение воспаления.

Для мочекаменной болезни сроки немного побольше – примерно 2-3 месяца должно пройти, что бы увидеть процесс растворения или уменьшения камней.

Эти результаты считаются прекрасными!

И еще примите к сведению, что проведенное лечение – лучшая профилактика рецидивов, так как было проведено индивидуально подобранное лечение для восстановления иммунитета и подавление распространения паразитов и микроорганизмов в организме.

А для ускорения процесса выздоровления мы часто применяем БРТ – биорезонансную терапию.

Отдельно хочется рассказать, что аденома простаты (предстательной железы) и простатит так же быстро и радикально вылечиваются специально подобранными гомеопатическими средствами. Всего таких средств около 1200, поэтому наши врачи для более точного подбора на приеме проводят диагностику по Фоллю и ВРТ (вегето-резонансную терапию).

При долго и вяло текущем воспалении в почках, мочевом пузыре, мочевыводящих путях и в предстательной железе, мы часто предлагаем провести программу «Диагностика и очищение от паразитов».

Мы, врачи-гомеопаты центра «Адонис», очень вам советуем: замените прием химических препаратов на более действенные, безвредные для здоровья и дешевые гомеопатические препараты!
Обращайтесь – мы сможем вам помочь!

Ведущий специалист центра, врач-гомеопат, Е.Ю. Чиркова

Лечении урологических заболеваний гомеопатией

<p> К нам в центр среди прочих урологических заболеваний чаще всего пациенты обращаются для лечения пиелонефрита, цистита, мочекаменной болезни. </p> <p> Результаты, конечно, зависят от индивидуальных особенностей протекания заболевания, от сроков и тяжести патологии, но в основном они выраженно положительные! </p> <p> </p> <p> Улучшение при воспалительных болезнях фиксируется примерно через 1 месяц: нормализуются лабораторные показатели, на УЗИ почек заметно уменьшение воспаления. </p> <p> Для мочекаменной болезни сроки немного побольше – примерно 2-3 месяца должно пройти, что бы увидеть процесс растворения или уменьшения камней. </p> <p> Эти результаты считаются прекрасными! </p> <p> </p> <p> И еще примите к сведению, что проведенное лечение – лучшая профилактика рецидивов, так как было проведено индивидуально подобранное лечение для восстановления иммунитета и подавление распространения паразитов и микроорганизмов в организме. </p> <p> А для ускорения процесса выздоровления мы часто применяем БРТ – биорезонансную терапию. </p> <p> </p> <p> Отдельно хочется рассказать, что аденома простаты (предстательной железы) и простатит так же быстро и радикально вылечиваются специально подобранными гомеопатическими средствами. Всего таких средств около 1200, поэтому наши врачи для более точного подбора на приеме проводят диагностику по Фоллю и ВРТ (вегето-резонансную терапию). </p> <p> При долго и вяло текущем воспалении в почках, мочевом пузыре, мочевыводящих путях и в предстательной железе, мы часто предлагаем провести программу «Диагностика и очищение от паразитов». </p> <p> </p> <p> Мы, врачи-гомеопаты центра «Адонис», очень вам советуем: замените прием химических препаратов на более действенные, безвредные для здоровья и дешевые гомеопатические препараты!<br> Обращайтесь – мы сможем вам помочь! </p> <b><i>Ведущий специалист центра, врач-гомеопат, Е.Ю. Чиркова</i></b><br> <br>

Гомеопатический центр Аконит-Гомеомед
Россия
Москва
Москва
Москва, ул. Братиславская, д.21 корп. 1
7 (495) 120-32-73
Автор статьи Е. Г. ВоронковаГомеопат, кандидат медицинских наук

Елена

Григорьевна

Воронкова

Врач гомеопат, кандидат медицинских наук

ОШИБКА: поле address отсутствует или пусто (Заполните хотя бы 1 из полей: Индекс, Страна, Регион, Город, Адрес)

Подходит ли мне лечение гомеопатией?

После прохождения опроса скидка – 500 р.

Заказать обратный звонок