логотип Аконит-гомеомед

Гомеопатический центр

  • Лицензия № ЛО-77-01-000180
  • ООО "Альфаком"
  • Работаем ежедневно: c 9-00 до 21-00
  • Москва, ул. Братиславская, д.21 корп.1
  • info@gomeomed.ru         

За гомеопатией будущее медицины

В последнее время россияне вынуждены заняться самообразованием в плане использования медицинских препаратов. Эта вынужденная мера - следствие резкого подорожания медицинских услуг.

Многие изучают не только популярную, но и научно-медицинскую литературу. Высокий уровень медицинской грамотности по данным ВЦИОМ (Всероссийского Центра Изучения Общественного мнения) за последние годы имеют 33% населения!

Удорожание лекарств приводит к стремлению россиян вести здоровый образ жизни – становится приверженцами ЗОЖ! А соответственно – они начинают обращать свои взоры в сторону гомеопатии. Таких, по мнению ВЦИОМ, 37%!

Мешает распространению гомеопатии мнение скептиков об этом методе лечения. Недостаток знаний о гомеопатии, к сожалению, наблюдается и у медицинских работников. Они рассуждают по принципу: «не применял, но осуждаю»!  

Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, ратуя за этот метод лечения, привела цитату великого Бехтерева: «Объяснить не могу, а отринуть не смею»!

Еще в 2014 году ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения) включила гомеопатию в «Стратегию в области комплементарной медицины»!

Безопасность и эффективность гомеопатии обеспечивает широкий доступ людей к медицинской помощи!

Гомеопатия все больше и больше завоевывает умы ученых в области химии, биологии и медицины! В Германии и Швейцарии с прошлого года гомеопатия входит в страховую медицину!

И в заключении привожу слова профессора Леонида Рошаля: «Не торопитесь закапывать гомеопатию»!

От себя добавлю: именно за гомеопатией будущее медицины – эффективного, доступного и  абсолютно безвредного лечения!

Профессор А.А. Воронков

За гомеопатией будущее медицины

<p> В последнее время россияне вынуждены заняться самообразованием в плане использования медицинских препаратов. Эта вынужденная мера - следствие резкого подорожания медицинских услуг. </p> <p> Многие изучают не только популярную, но и научно-медицинскую литературу. Высокий уровень медицинской грамотности по данным ВЦИОМ (Всероссийского Центра Изучения Общественного мнения) за последние годы имеют 33% населения! </p> <p> Удорожание лекарств приводит к стремлению россиян вести здоровый образ жизни – становится приверженцами ЗОЖ! А соответственно – они начинают обращать свои взоры в сторону гомеопатии. Таких, по мнению ВЦИОМ, 37%! </p> <p> Мешает распространению гомеопатии мнение скептиков об этом методе лечения. Недостаток знаний о гомеопатии, к сожалению, наблюдается и у медицинских работников. Они рассуждают по принципу: «не применял, но осуждаю»!   </p> <p> Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, ратуя за этот метод лечения, привела цитату великого Бехтерева: «Объяснить не могу, а отринуть не смею»! </p> <p> Еще в 2014 году ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения) включила гомеопатию в «Стратегию в области комплементарной медицины»! </p> <p> Безопасность и эффективность гомеопатии обеспечивает широкий доступ людей к медицинской помощи! </p> <p> Гомеопатия все больше и больше завоевывает умы ученых в области химии, биологии и медицины! В Германии и Швейцарии с прошлого года гомеопатия входит в страховую медицину! </p> <p> И в заключении привожу слова профессора Леонида Рошаля: «Не торопитесь закапывать гомеопатию»! </p> <p> От себя добавлю: именно за гомеопатией будущее медицины – эффективного, доступного и  абсолютно безвредного лечения! </p> <p> Профессор А.А. Воронков<span id="bx-cursor-node"> </span> </p>

Гомеопатический центр Аконит-Гомеомед
Россия
Москва
Москва
Москва, ул. Братиславская, д.21 корп. 1
7 (495) 120-32-73
Автор статьи Е. Г. ВоронковаГомеопат, кандидат медицинских наук

Елена

Григорьевна

Воронкова

Врач гомеопат, кандидат медицинских наук

ОШИБКА: поле address отсутствует или пусто (Заполните хотя бы 1 из полей: Индекс, Страна, Регион, Город, Адрес)

Подходит ли мне лечение гомеопатией?

После прохождения опроса скидка – 500 р.

Заказать обратный звонок