логотип Аконит-гомеомед

Гомеопатический центр

  • Лицензия № ЛО-77-01-000180
  • ООО "Альфаком"
  • Работаем ежедневно: c 9-00 до 21-00
  • Москва, ул. Братиславская, д.21 корп.1
  • info@gomeomed.ru         

Как повысить иммунитет

Для повышения иммунитета употребляйте больше витаминов и закаляйтесь… Для повышения иммунитета пейте йогурты с полезными бактериями… принимайте специальные препараты… Как все просто, не так ли? К сожалению, чтобы повысить иммунитет, недостаточно обеспечить организм витаминами, молочнокислыми бактериями. А каких-либо фармацевтических препаратов для повышения иммунитета, эффективных – не существует. Те аптечные лекарства, которые действительно могут повлиять на иммунитет, относятся к серьезным средствам, принимать которые можно только по назначению врача, и просто так их не купишь.

Что делать, если снизился иммунитет?

В первую очередь, выяснить причину явления. Иммунная система – сложная и пока еще мало изученная, но всем медикам известно, что на ее работу влияют самые разные факторы. Стрессы, чрезмерные нагрузки, болезни других систем и отдельных органов, даже небольшой гормональный сбой – на иммунную систему влияет все. Поэтому те, кто не знает, как повысить иммунитет, должны обследоваться, чтобы выявить причины нарушения.

А что дальше?

А дальше нужно устранить эти причины. Казалось бы, просто, вот только любая патология в организме – последнее звено в длинной цепи сбоев и нарушений. И если лечить, то нужно лечить весь организм.

Каким образом? На сегодняшний день существует только одно направление медицины, позволяющее лечить человека комплексно, а значит, эффективно – гомеопатия. И в центре «Аконит-Гомеомед» вы сможете получить то лечение, которое вернет вам здоровье. Независимо от того, что стало причиной его нарушения.

Восстанавливаем иммунитет грамотно

Нельзя воздействовать только на одну систему или орган. Доказательства? Пожалуйста: изучите побочные эффекты любого аптечного препарата, того же парацетамола. Казалось бы, просто обезболивающее, жаропонижающее, изученное и распространенное… Но побочные эффекты – со стороны всех органов.

Нельзя лечить что-то одно, иммунная система – не исключение. Поэтому гомеопатическое лечение всегда эффективно. Есть проблемы с иммунитетом? Обращайтесь – гомеопаты смогут устранить все нарушения в организме, вернуть каждой клетке тела здоровье. И в результате иммунитет восстановится, достаточно быстро и без угрозы развития побочных явлений. А витамины и кисломолочные продукты… Они нужны, безусловно. Но – только как источник полезных веществ.

Как повысить иммунитет

<p> Для повышения иммунитета употребляйте больше витаминов и закаляйтесь… Для повышения иммунитета пейте йогурты с полезными бактериями… принимайте специальные препараты… Как все просто, не так ли? К сожалению, чтобы повысить иммунитет, недостаточно обеспечить организм витаминами, молочнокислыми бактериями. А каких-либо фармацевтических препаратов для повышения иммунитета, эффективных – не существует. Те аптечные лекарства, которые действительно могут повлиять на иммунитет, относятся к серьезным средствам, принимать которые можно только по назначению врача, и просто так их не купишь. </p> <div class="smt-widget__header h2 smt-header smt-header-underline-center"> <h2>Что делать, если снизился иммунитет?</h2> </div> <p> В первую очередь, выяснить причину явления. Иммунная система – сложная и пока еще мало изученная, но всем медикам известно, что на ее работу влияют самые разные факторы. Стрессы, чрезмерные нагрузки, болезни других систем и отдельных органов, даже небольшой гормональный сбой – на иммунную систему влияет все. Поэтому те, кто не знает, <a href="/zabolevaniya/narusheniya-immuniteta/">как повысить иммунитет</a>, должны обследоваться, чтобы выявить причины нарушения. </p> <div class="smt-widget__header h2 smt-header smt-header-underline-center"> <h2>А что дальше?</h2> </div> <p> А дальше нужно устранить эти причины. Казалось бы, просто, вот только любая патология в организме – последнее звено в длинной цепи сбоев и нарушений. И если лечить, то нужно лечить весь организм. </p> <p> Каким образом? На сегодняшний день существует только одно направление медицины, позволяющее лечить человека комплексно, а значит, эффективно – гомеопатия. И в центре «Аконит-Гомеомед» вы сможете получить то лечение, которое вернет вам здоровье. Независимо от того, что стало причиной его нарушения. </p> <div class="smt-widget__header h2 smt-header smt-header-underline-center"> <h3>Восстанавливаем иммунитет грамотно</h3> </div> <p> Нельзя воздействовать только на одну систему или орган. Доказательства? Пожалуйста: изучите побочные эффекты любого аптечного препарата, того же парацетамола. Казалось бы, просто обезболивающее, жаропонижающее, изученное и распространенное… Но побочные эффекты – со стороны всех органов. </p> <p> Нельзя лечить что-то одно, иммунная система – не исключение. Поэтому гомеопатическое лечение всегда эффективно. Есть проблемы с иммунитетом? Обращайтесь – <a href="/specialist/">гомеопаты</a><a href="/specialist/"> </a>смогут устранить все нарушения в организме, вернуть каждой клетке тела здоровье. И в результате иммунитет восстановится, достаточно быстро и без угрозы развития побочных явлений. А витамины и кисломолочные продукты… Они нужны, безусловно. Но – только как источник полезных веществ. </p>

Гомеопатический центр Аконит-Гомеомед
Россия
Москва
Москва
Москва, ул. Братиславская, д.21 корп. 1
7 (495) 120-32-73
Автор статьи Е. Г. ВоронковаГомеопат, кандидат медицинских наук

Елена

Григорьевна

Воронкова

Врач гомеопат, кандидат медицинских наук

ОШИБКА: поле address отсутствует или пусто (Заполните хотя бы 1 из полей: Индекс, Страна, Регион, Город, Адрес)

Подходит ли мне лечение гомеопатией?

После прохождения опроса скидка – 500 р.

Заказать обратный звонок